C 15 мая по 25 мая 2013 года каждому покупателю миксеров KitchenAid Arisan объемом 4.83 или 6.9 литра Мы дарим Чашу для приготовления мороженого KitchenAid

C 15 мая по 25 мая 2013 года  каждому покупателю миксеров KitchenAid Arisan объемом 4.83 или 6.9 литра Мы дарим Чашу для приготовления мороженого

 


Мороженое, приготовленное своими руками – удивительное лакомство, которое не может сравниться с мороженым, купленным в магазине ни по вкусу, ни по консистенции, ни по качеству. Компания KitchenAid предлагает вниманию владельцев планетарного миксера революционное приспособление, превращающее процесс приготовления домашнего мороженого в настоящее творчество. Всего за 30 минут вы сможете получить мороженое именно того вкуса, о котором вы всегда мечтали.

 

Двухслойная чаша для мороженого KitchenAid, пространство между стенками которой заполнено специальной жидкостью, аккумулирующей холод, позволяет быстро и равномерно заморозить ингредиенты десерта. Чаша рассчитана на приготовление 1,9 литрамороженого, шербета и других охлажденных десертов. Непосредственно перед тем, как делать мороженое, чашу необходимо поместить в морозильную камеру не менее чем на 15 часов.

 

Чтобы мороженое или шербет имели однородную консистенцию, компоненты необходимо постоянно перемешивать, поэтому в комплект к чаше прилагается венчик для мороженого. Венчик устанавливается на привод миксера. Его особая конструкция позволяет тщательно перемешать продукты и равномерно охладить десерт до нужной густоты.

 

Чашу необходимо мыть только вручную, водой и мягким моющим средством. Все дополнительные аксессуары можно помещать в посудомоечную машину.

 

Мороженица KitchenAid совместима со всеми моделями планетарных миксеров. В комплект входит кольцо-подставка,переходник для присоединения венчика к приводу,  венчик, инструкция с примерами рецептов.

Добавить комментарий