Новинка 2013 года – 5-ти скоростной погружной блендер Kitchen aid 5KHB2571!

Если спросить хорошего кулинара, без чего не обойдется ни одна кухня, он в числе нескольких приспособлений обязательно назовет погружной блендер kitchen aid. Изобретение относительно недавнее, но уже сложно представить, готовили люди до его появления. Кухня с ее уютными ароматами перестает радовать даже самого увлеченного повара, если приходится тратить часы на мелкие работы. Нарезать, порубить, искрошить, взбить, смешать… Блендер просто создан для того, чтобы сделать нашу жизнь проще и вкуснее! С удобным погружным блендером готовить легко и всегда в удовольствие.

Особенно когда этот блендер продуман до мелочей, приятен в использовании, мощный и эффективный! У нового погружного блендера KitchenAid 5KHB2571 пять скоростей и пять насадок. Не один нож для всех случаев, а правильно подобранные лезвия для разных целей. Три лезвия, плюс венчик, плюс измельчитель и сотни возможностей — любому повару понравится такая математика!

Решили ранним хмурым утром напечь блинов? Однородное тесто будет готово в считанные минуты. К блинчикам хочется воздушного молока, нежного латте или капучино с пушистой пенкой? Легко! Малышам предпочитаете готовить сами? Правильно! Измельчить мясо или превратить фрукты и овощи в пюре не составит труда. Нежные супы-кремы, соусы, коктейли (конечно, с колотым льдом)? Нет никакой причины, чтобы всего этого не было в вашем меню. И майонез, и голландез будут вам по плечу. Пироги, торты, суфле, меренги, разнообразные десерты? Не проблема. Перемолоть орехи, специи, пармезан, зелень, панировочные сухари, сделать песто за несколько минут… Вы придумываете — блендер KitchenAid исполняет! Любое самое изысканное и замысловатое блюдо приготовить будет гораздо проще.

Кулинария, безусловно, творчество. Но и о практической стороне дела не стоит забывать. Ведь что мы ценим именно в погружном блендере? Мобильность и компактность. Такой блендер можно использовать прямо в емкости, в которой готовится блюдо. Это позволяет домашнему кулинару выбирать объем порции и принимать решения по ходу процесса. Блендер KitchenAid нестрашно погрузить в любую кастрюлю благодаря защитной насадке. Приятный бонус — меньше испачканной посуды. Да и длину насадки можно менять в зависимости от глубины емкости, в которую погружается блендер, ведь насадок две — 20 и 33 см. Удобный стакан не занимает много места, предотвращает разбрызгивание и легко моется. Все насадки хранятся в специальном компактном футляре и будут под рукой именно тогда, когда вы сами этого захотите.

Добавить комментарий