Поваренная книга от обладателя трех звезд Мишлен в подарок!

Поваренная книга от обладателя трех звезд Мишлен в подарок!

При покупке миксера Artisan на 6,9 литра, в подарок вы получаете поваренную книгу от обладателя трех звезд Мишлен Сержио Эрмана.

Миксер KitchenAid Artisan на 6,9 литра позволяет добиться великолепных результов, а работать с ним – огромное удовольствие. Чтобы это доказать, мы предложили Сержио Эрману, шеф-повару прославленного голландского ресторана «Oud Sluis» и обладателю трех звезд Мишлен, создать коллекцию эксклюзивных рецептов. Он также поделится с читателями несколькими секретами: например, как на основе одного базового рецепта создать несколько восхитительных блюд.

  

Свое вдохновение при создании уникальных сочетаний вкусов Сержио черпает во всех уголках мира, и именно благодаря этой своей страсти он завоевал репутацию одного из самых лучших поваров страны.

Рецепты Сержио произведут неизгладимое впечатление на ваших гостей – будь то дружеская встреча, семейное торжество, вечеринка или фешенебельный ночной клуб.

Мы надеемся, что наш миксер Artisan на 6,9 литра придется вам по душе, а эта книга займет достойное место на вашей кухне.

Добавить комментарий