Шнековая соковыжималка от KitchenAid уже в продаже!


KitchenAid Artisan 5KVJ0111E - соковыжималка шнекового типа. Она мгновенно приступит к отжиму витаминного сока, если вы нажмете всего одну кнопку.

Прибор отжимает плоды дважды, таким образом, не теряется ни капли драгоценной витаминной жидкости. Сок овощей и фруктов извлекается почти на 100%. При этом он сохраняет натуральный вкус, естественный цвет и всю витаминность первичного продукта.

Желоб этой соковыжималки широк и позволяет опустить в него плоды почти любого размера, формы и даже листья! Теперь вам не нужно мелко разрезать овощи и фрукты: достаточно их помыть и загрузить внутрь специального загрузочного отверстия.


  • Двухэтапная технология медленной экстракции - предварительная нарезка (шнек) продкутов при помощи лезвия из нержавеющей для выжимания макимального количества сока. Минимальные затраты времени на подготовку продуктов и меньше пены.
  • Устройство 2-в-1 - широкое жерло. Вмещает твердые, мягкие фрукты, овощи и ягоды любых размеров и с листьями.
  • Три фильтра в комплекте: для сока с мякотью, сока без мякоти и джема/соуса. Возможность регулирования объема мякоти для приготовления различных продуктов: соков из фруктов, овощей и зелени, пикантных соусов, густых фруктовых пюре и сладких джемов.
  • Оптимизированная низкая скорость экстракции с функцией реверса - позволяет справится с засорами механизма.
  • Прочная конструкция из литого металла и стильный дизайн. Надежная, прочная и удобная в уходе.
  • Все детали можно мыть в посудомоейной машине.


Добавить комментарий