Капсульная кофеварка KitchenAid Nespresso в продаже

KitchenAid и Nestle представляюткапсульную кофемашину KitchenAid Nespresso, созданную специально для порционного кофе Nespresso Grand Cru из капсул Nespresso.


Удобная система загрузки с ручным рычагом сконструированна специально для капсульного кофе Nespresso, который готовится из лучших сортов кофейных бобов из всех регионов мира.

Мощный насос с давлением 19 бар обеспечивает максимальное извлечение аромата и вкуса, а также насыщенную пенку, которая характеризует настоящий эспрессо. Нагревательный элемент из нержавеющей стали гарантирует точность температуры, съемный резервуар для воды объемом 1,4 л очень легко наполнять и чистить.


Кофемашина Nespresso KitchenAid умеет варить ристретто, эспрессо и лунго. Вы можете выбрать объем и крепость кофе по своему вкусу из 6 доступных положений (от 25 мл до 130 мл). Вам не придется долго ждать, бойлер нагревается всего за 25 секунд. Контейнер вмещает 14 капсул Nespresso Gran Cru, кроме того кофемашина оборудована контейнером для использованных капсул.

Корпус кофемашины Nespresso выполнен из литого металла, в узнаваемом дизайне от KitchenAid. Кофемашина Nespresso KitchenAid доступна в 5 цветах: Красный, Карамельное яблоко, Кремовый, Серебряный медальон, Черный оникс.




Добавить комментарий